Публикация научных статей в журналы ВАК

Ставьте в Одноклассниках классные статусы про жизнь, написанные специально для вас. .

Необходимо срочно опубликовать научную статью в журнал из списка ВАК? Присылайте, подсчитаем стоимость, подберем журналы из списка ВАК и опубликуем. Статьи в журналы ВАК публикуются, как правило, аспирантами и докторантами для защиты своих диссертаций.

Порядок выполнения заказа

Вы присылаете нам статью, подготовленную в соответствии с требованиями, мы предлагаем Вам несколько журналов из списка ВАК на выбор. Вы выбираете желаемый журнал, заполняете заявку и мы определяем стоимость исходя из объема статьи и почтовых расходов на доставку. Если у Вас нет готовой статьи, Вы можете заказать полный цикл услуг, от написания до публикации.

Требования к статье

Так как публикация статей в журналы из перечня ВАК происходит в тематические издания, прошедшие экспертизу у ведущих специалистов Российской академии наук, очень Важно соблюдать все требования относительно оформления таблиц, формул, графиков и рисунков. При этом статья должна быть актуальна и полезна для  широкой аудитории.

Сроки выполнения заказа

Зависят от подготовленности текущего номера, в котором Вы хотите опубликовать свою статью. Средняя скорость выполнения заказа составляет от 10 дней до 1 месяца. Стоимость определяется исходя из объема статьи.

 

Заявка
  1. (обязательно)
  2. (введите правильный емайл)
 


Оставить комментарий